首页 > 全国列车时刻表 > 6068次列车时刻表

从兰州开往广元6068次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:46 小时 全程距离:853 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州 06:15 06:15 00:00 -
2 渭源 07:49 07:50 01:34 134
3 漳县 08:20 08:35 02:04 178
4 岷县 08:59 09:00 02:28 216
5 哈达铺 09:20 09:21 02:48 241
6 陇南 10:38 10:44 04:05 370
7 姚渡 11:42 11:44 05:03 455
8 广元 12:27 12:27 05:46 853