车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广元 | ---- | 13:07 | 00:00 | - |
2 | 姚渡 | 13:52 | 13:53 | 00:45 | - |
3 | 陇南 | 14:54 | 14:56 | 01:46 | 10 |
4 | 哈达铺 | 16:42 | 16:52 | 03:32 | - |
5 | 岷县 | 17:15 | 17:16 | 03:55 | 20 |
6 | 漳县 | 17:43 | 17:44 | 04:22 | - |
7 | 渭源 | 18:12 | 18:35 | 04:50 | - |
8 | 兰州 | 20:17 | 20:17 | 06:32 | 853 |