首页 > 全国列车时刻表 > 6067次列车时刻表

从广元开往兰州6067次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:06:32 小时 全程距离:853 公里 硬卧:111元 硬座:54元 无座:54元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广元 ---- 13:07 00:00 -
2 姚渡 13:52 13:53 00:45 -
3 陇南 14:54 14:56 01:46 10
4 哈达铺 16:42 16:52 03:32 -
5 岷县 17:15 17:16 03:55 20
6 漳县 17:43 17:44 04:22 -
7 渭源 18:12 18:35 04:50 -
8 兰州 20:17 20:17 06:32 853