车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 达州 | ---- | 16:13 | 00:00 | - |
2 | 宣汉 | 17:11 | 17:13 | 00:58 | 48 |
3 | 毛坝 | 17:24 | 17:27 | 01:09 | 60 |
4 | 万源 | 18:20 | 18:22 | 02:02 | 65 |
5 | 高滩 | 19:04 | 19:06 | 02:44 | - |
6 | 紫阳 | 19:26 | 19:28 | 03:04 | 219 |
7 | 大竹园 | 19:43 | 19:45 | 03:19 | 180 |
8 | 安康 | 20:32 | 20:32 | 04:06 | 276 |