6066次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6066 |
始发站点 |
达州
|
始发时间 |
16:27 |
到达站点 |
安康
|
到达时间 |
当日20:15 |
全程耗时 |
3小时48分钟
|
票价信息 |
硬卧 |
¥77.5 |
硬座 |
¥31.5 |
无座 |
¥31.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
达州
|
----
|
16:27
(当日)
|
|
2 |
毛坝
|
17:30
(当日)
|
17:32
(当日)
|
1小时3分钟
|
3 |
万源
|
18:24
(当日)
|
18:26
(当日)
|
1小时57分钟
|
4 |
高滩
|
18:58
(当日)
|
19:00
(当日)
|
2小时31分钟
|
5 |
紫阳
|
19:18
(当日)
|
19:20
(当日)
|
2小时51分钟
|
6 |
大竹园
|
19:35
(当日)
|
19:37
(当日)
|
3小时8分钟
|
7 |
安康
|
20:15
(当日)
|
----
|
3小时48分钟
|