车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 安康 | 10:07 | 10:07 | 00:00 | - |
2 | 大竹园 | 10:36 | 10:39 | 00:29 | 36 |
3 | 紫阳 | 10:57 | 11:00 | 00:47 | 57 |
4 | 高滩 | 11:21 | 11:23 | 01:08 | 82 |
5 | 毛坝关 | 11:36 | 11:39 | 01:21 | 97 |
6 | 麻柳 | 11:51 | 11:58 | 01:33 | 106 |
7 | 巴山 | 12:19 | 12:41 | 01:54 | 129 |
8 | 万源 | 12:59 | 13:01 | 02:12 | 151 |
9 | 花楼坝 | 13:37 | 13:41 | 02:48 | - |
10 | 宣汉 | 14:04 | 14:08 | 03:11 | 228 |
11 | 达州 | 15:12 | 15:12 | 04:15 | 276 |