从宝鸡开往广元的6063次列车时刻表
6063次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 宝鸡 | ---- | 10:00 (当日) | |
2 | 凤州 | 12:25 (当日) | 12:27 (当日) | 2小时25分钟 |
3 | 宏庆 | 13:08 (当日) | 13:09 (当日) | 3小时8分钟 |
4 | 两当 | 13:32 (当日) | 13:34 (当日) | 3小时32分钟 |
5 | 白水江 | 14:37 (当日) | 14:38 (当日) | 4小时37分钟 |
6 | 略阳 | 15:38 (当日) | 15:42 (当日) | 5小时38分钟 |
7 | 阳平关 | 17:22 (当日) | 17:25 (当日) | 7小时22分钟 |
8 | 燕子砭 | 17:42 (当日) | 17:43 (当日) | 7小时42分钟 |
9 | 朝天南 | 18:39 (当日) | 18:41 (当日) | 8小时39分钟 |
10 | 广元 | 19:30 (当日) | ---- | 9小时30分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |