6062列车时刻表
列车类型:普客
开车时间:07:27
到达时间:当天21:35
里程(km):389
耗时(hr):08:49
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明 |
---- |
07:27 |
00:00 |
- |
2 |
小哨 |
08:11 |
08:14 |
00:44 |
41 |
3 |
杨林 |
08:26 |
08:29 |
00:56 |
58 |
4 |
小新街 |
08:42 |
09:17 |
01:09 |
76 |
5 |
照福铺 |
09:31 |
10:15 |
01:23 |
109 |
6 |
吴官田 |
10:29 |
10:40 |
01:37 |
128 |
7 |
马龙 |
10:49 |
10:52 |
01:46 |
138 |
8 |
曲靖 |
11:09 |
11:17 |
02:03 |
157 |
9 |
白沙坡 |
11:48 |
11:50 |
02:34 |
182 |
10 |
平河口 |
11:59 |
12:01 |
02:43 |
189 |
11 |
白水镇 |
12:10 |
12:12 |
02:52 |
197 |
12 |
车转湾 |
12:26 |
12:28 |
03:06 |
213 |
13 |
羊尾哨 |
12:41 |
12:43 |
03:19 |
223 |
14 |
富源 |
12:52 |
12:57 |
03:28 |
232 |
15 |
平关 |
13:08 |
13:12 |
03:39 |
243 |
16 |
红果 |
13:41 |
14:16 |
04:08 |
261 |
17 |
沙沱 |
14:27 |
14:36 |
04:19 |
268 |
18 |
花家庄 |
14:49 |
14:55 |
04:32 |
277 |
19 |
平田 |
15:05 |
15:12 |
04:42 |
283 |
20 |
盘关 |
15:23 |
15:27 |
04:53 |
290 |
21 |
月亮田 |
15:35 |
15:38 |
05:01 |
294 |
22 |
柏果 |
15:54 |
16:04 |
05:17 |
304 |
23 |
松河 |
16:29 |
16:31 |
05:42 |
319 |
24 |
雨格 |
16:44 |
16:46 |
05:55 |
327 |
25 |
三家寨 |
17:00 |
17:10 |
06:09 |
337 |
26 |
茅草坪 |
17:34 |
17:36 |
06:33 |
356 |
27 |
营街 |
17:51 |
17:53 |
06:48 |
368 |
28 |
发耳 |
18:06 |
18:32 |
07:01 |
377 |
29 |
都格 |
18:47 |
19:02 |
07:16 |
386 |
30 |
白鸡坡 |
19:15 |
19:34 |
07:29 |
395 |
31 |
玉舍 |
19:48 |
20:29 |
07:43 |
404 |
32 |
六盘水 |
21:35 |
21:35 |
08:49 |
389 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页