首页 > 全国列车时刻表 > 6056次列车时刻表

从包头开往大同6056次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:07:39 小时 全程距离:450 公里 硬座:48.5元 无座:48.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 包头 08:10 08:10 00:00 -
2 包头东 08:27 08:31 00:17 16
3 东兴 08:43 08:47 00:29 31
4 公积坂 08:59 09:03 00:41 46
5 美岱召 09:23 09:45 01:01 78
6 陶思浩 09:59 10:01 01:15 96
7 察素齐 10:14 10:16 01:28 114
8 呼和浩特 11:28 11:51 02:40 165
9 民族 12:24 12:27 03:13 178
10 旗下营 12:38 12:41 03:24 189
11 三道营 12:54 12:57 03:37 202
12 福生庄 13:11 13:14 03:51 217
13 卓资山 13:28 13:51 04:05 231
14 姑家堡 13:58 14:00 04:12 237
15 马盖图 14:09 14:12 04:21 245
16 十八台 14:26 14:28 04:35 259
17 八苏木 14:41 14:43 04:48 270
18 集宁南 15:10 15:22 05:15 323
19 苏集 15:39 15:41 05:32 312
20 土贵乌拉 15:58 16:02 05:49 328
21 红砂坝 16:17 16:19 06:04 343
22 新安庄 16:40 16:41 06:25 363
23 丰镇 16:58 17:02 06:42 405
24 堡子湾 17:22 17:25 07:02 393
25 孤山 17:44 17:45 07:21 411
26 大同 18:03 18:03 07:39 450