6045列车时刻表
列车类型:普客
开车时间:09:00
到达时间:当天12:22
里程(km):165
耗时(hr):03:07
车站
到达
发车
走行
里程
1
临汾
09:00
09:00
00:00
-
2
襄汾
09:19
09:21
00:19
26
3
侯马
09:58
10:02
00:56
60
4
新绛
10:17
10:20
01:11
76
5
稷山
10:38
10:41
01:29
96
6
河津
11:09
11:12
01:57
122
7
韩城
12:22
12:22
03:07
165
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页