6043列车时刻表
列车类型:普客
开车时间:12:51
到达时间:当天18:58
里程(km):220
耗时(hr):05:15
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
邯郸 |
---- |
12:51 |
00:00 |
- |
2 |
康城 |
13:17 |
13:19 |
00:26 |
- |
3 |
武安 |
13:29 |
13:31 |
00:36 |
30 |
4 |
午汲 |
13:40 |
13:42 |
00:45 |
37 |
5 |
磁山 |
13:52 |
13:58 |
00:55 |
44 |
6 |
徘徊北 |
14:12 |
14:13 |
01:09 |
56 |
7 |
新固镇 |
14:21 |
14:23 |
01:17 |
62 |
8 |
什里店 |
14:32 |
14:34 |
01:26 |
70 |
9 |
阳邑 |
14:43 |
14:45 |
01:35 |
77 |
10 |
豆庄 |
14:54 |
14:56 |
01:44 |
84 |
11 |
偏店 |
15:11 |
15:13 |
01:59 |
- |
12 |
井店 |
15:22 |
15:24 |
02:08 |
104 |
13 |
涉县 |
15:33 |
15:36 |
02:17 |
111 |
14 |
悬钟 |
15:51 |
15:56 |
02:32 |
125 |
15 |
南峧 |
16:30 |
16:32 |
03:06 |
- |
16 |
东阳关 |
17:02 |
17:04 |
03:36 |
- |
17 |
黎城 |
17:17 |
17:20 |
03:49 |
168 |
18 |
水洋 |
17:31 |
17:33 |
04:00 |
- |
19 |
常村 |
17:44 |
17:46 |
04:11 |
- |
20 |
漫流河 |
17:58 |
18:00 |
04:23 |
- |
21 |
微子镇 |
18:23 |
18:25 |
04:46 |
- |
22 |
潞城 |
18:35 |
18:37 |
04:56 |
209 |
23 |
北舍 |
18:46 |
18:48 |
05:05 |
- |
24 |
长治北 |
18:58 |
18:58 |
05:15 |
220 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页