首页 > 全国列车时刻表 > 6026次列车时刻表

从九江开往麻城6026次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:03:17 小时 全程距离:223 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 ---- 13:25 00:00 -
2 小池口 13:37 13:39 00:12 14
3 孔垄 13:52 14:02 00:25 27
4 武穴 14:35 14:38 00:58 58
5 蕲春 15:11 15:13 01:31 97
6 浠水 15:38 15:40 01:56 127
7 黄州 16:04 16:06 02:20 156
8 麻城 17:03 17:03 03:17 223