6025次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6025 |
始发站点 |
麻城
|
始发时间 |
08:45 |
到达站点 |
九江
|
到达时间 |
当日12:30 |
全程耗时 |
3小时45分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
麻城
|
----
|
08:45
(当日)
|
|
2 |
黄州
|
09:50
(当日)
|
09:52
(当日)
|
1小时5分钟
|
3 |
浠水
|
10:12
(当日)
|
10:15
(当日)
|
1小时27分钟
|
4 |
蕲春
|
10:42
(当日)
|
10:55
(当日)
|
1小时57分钟
|
5 |
武穴
|
11:28
(当日)
|
11:31
(当日)
|
2小时43分钟
|
6 |
九江
|
12:30
(当日)
|
----
|
3小时45分钟
|