5815次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5815 |
始发站点 |
和田
|
始发时间 |
13:00 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
次日11:53 |
全程耗时 |
22小时53分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
和田
|
----
|
13:00
(当日)
|
|
2 |
洛浦
|
13:31
(当日)
|
13:33
(当日)
|
31分钟
|
3 |
策勒
|
14:25
(当日)
|
14:27
(当日)
|
1小时25分钟
|
4 |
玉泉镇
|
15:00
(当日)
|
15:02
(当日)
|
2小时
|
5 |
于田
|
15:30
(当日)
|
15:36
(当日)
|
2小时30分钟
|
6 |
民丰
|
16:58
(当日)
|
17:04
(当日)
|
3小时58分钟
|
7 |
南屯
|
18:42
(当日)
|
18:44
(当日)
|
5小时42分钟
|
8 |
金山
|
20:00
(当日)
|
20:02
(当日)
|
7小时
|
9 |
且末
|
20:15
(当日)
|
20:27
(当日)
|
7小时15分钟
|
10 |
瓦石峡
|
22:16
(当日)
|
22:18
(当日)
|
9小时16分钟
|
11 |
若羌
|
23:12
(当日)
|
23:38
(当日)
|
10小时12分钟
|
12 |
库尔勒
|
05:22
(次日)
|
05:55
(次日)
|
16小时22分钟
|
13 |
焉耆
|
06:31
(次日)
|
06:33
(次日)
|
17小时31分钟
|
14 |
吐鲁番北
|
09:40
(次日)
|
10:03
(次日)
|
20小时40分钟
|
15 |
乌鲁木齐南
|
11:36
(次日)
|
11:39
(次日)
|
22小时36分钟
|
16 |
乌鲁木齐
|
11:53
(次日)
|
----
|
22小时53分钟
|