5648次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5648 |
始发站点 |
贵阳
|
始发时间 |
11:48 |
到达站点 |
昭通
|
到达时间 |
当日21:15 |
全程耗时 |
9小时27分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
贵阳
|
----
|
11:48
(当日)
|
|
2 |
高峰
|
12:43
(当日)
|
12:45
(当日)
|
55分钟
|
3 |
新平坝
|
12:54
(当日)
|
12:56
(当日)
|
1小时6分钟
|
4 |
安顺
|
13:28
(当日)
|
13:32
(当日)
|
1小时40分钟
|
5 |
化处
|
14:05
(当日)
|
14:07
(当日)
|
2小时17分钟
|
6 |
六枝
|
14:25
(当日)
|
14:29
(当日)
|
2小时37分钟
|
7 |
关寨
|
15:12
(当日)
|
15:14
(当日)
|
3小时24分钟
|
8 |
滥坝
|
16:26
(当日)
|
16:30
(当日)
|
4小时38分钟
|
9 |
六盘水
|
16:56
(当日)
|
17:06
(当日)
|
5小时8分钟
|
10 |
梅花山
|
17:38
(当日)
|
17:40
(当日)
|
5小时50分钟
|
11 |
凉水井
|
18:14
(当日)
|
18:17
(当日)
|
6小时26分钟
|
12 |
金钟
|
18:31
(当日)
|
18:34
(当日)
|
6小时43分钟
|
13 |
草海
|
19:00
(当日)
|
19:05
(当日)
|
7小时12分钟
|
14 |
李子沟
|
19:37
(当日)
|
19:40
(当日)
|
7小时49分钟
|
15 |
迤那
|
20:08
(当日)
|
20:11
(当日)
|
8小时20分钟
|
16 |
仙水
|
20:23
(当日)
|
20:25
(当日)
|
8小时35分钟
|
17 |
花土坡
|
20:37
(当日)
|
20:40
(当日)
|
8小时49分钟
|
18 |
昭通南
|
20:52
(当日)
|
21:03
(当日)
|
9小时4分钟
|
19 |
昭通
|
21:15
(当日)
|
----
|
9小时27分钟
|