首页 > 全国列车时刻表 > 5647次列车时刻表

从昭通开往贵阳5647次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:15 小时 全程距离:342 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昭通 10:20 10:20 00:00 -
2 昭通南 10:33 10:37 00:13 5
3 花土坡 10:48 10:54 00:24 10
4 仙水 11:06 11:09 00:36 -
5 迤那 11:22 11:28 00:49 15
6 李子沟 11:56 11:59 01:17 -
7 草海 12:33 12:43 01:51 20
8 金钟 13:09 13:12 02:17 -
9 凉水井 13:26 13:29 02:31 -
10 梅花山 14:18 14:24 03:20 -
11 六盘水 14:53 15:15 03:49 93
12 滥坝 15:40 15:43 04:14 98
13 茨冲 15:55 15:57 04:26 103
14 关寨 16:33 16:35 05:02 108
15 六枝 17:04 17:09 05:31 189
16 化处 17:26 17:29 05:48 118
17 安顺 18:05 18:10 06:24 245
18 新平坝 18:44 18:47 06:58 128
19 高峰 19:00 19:02 07:11 133
20 贵阳 20:06 20:06 08:15 342