5647次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5647 |
始发站点 |
昭通
|
始发时间 |
09:46 |
到达站点 |
贵阳
|
到达时间 |
当日19:50 |
全程耗时 |
10小时4分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昭通
|
----
|
09:46
(当日)
|
|
2 |
昭通南
|
09:59
(当日)
|
10:03
(当日)
|
13分钟
|
3 |
花土坡
|
10:14
(当日)
|
10:17
(当日)
|
28分钟
|
4 |
仙水
|
10:29
(当日)
|
10:33
(当日)
|
43分钟
|
5 |
迤那
|
10:46
(当日)
|
10:50
(当日)
|
1小时
|
6 |
李子沟
|
11:18
(当日)
|
11:21
(当日)
|
1小时32分钟
|
7 |
草海
|
11:54
(当日)
|
12:02
(当日)
|
2小时8分钟
|
8 |
金钟
|
12:35
(当日)
|
12:47
(当日)
|
2小时49分钟
|
9 |
凉水井
|
13:01
(当日)
|
13:03
(当日)
|
3小时15分钟
|
10 |
梅花山
|
13:30
(当日)
|
13:34
(当日)
|
3小时44分钟
|
11 |
六盘水
|
14:09
(当日)
|
14:21
(当日)
|
4小时23分钟
|
12 |
滥坝
|
14:42
(当日)
|
14:53
(当日)
|
4小时56分钟
|
13 |
茨冲
|
15:05
(当日)
|
15:07
(当日)
|
5小时19分钟
|
14 |
关寨
|
15:41
(当日)
|
15:46
(当日)
|
5小时55分钟
|
15 |
六枝
|
16:17
(当日)
|
16:28
(当日)
|
6小时31分钟
|
16 |
化处
|
16:45
(当日)
|
17:03
(当日)
|
6小时59分钟
|
17 |
安顺
|
17:36
(当日)
|
17:43
(当日)
|
7小时50分钟
|
18 |
新平坝
|
18:19
(当日)
|
18:22
(当日)
|
8小时33分钟
|
19 |
高峰
|
18:37
(当日)
|
18:40
(当日)
|
8小时51分钟
|
20 |
贵阳
|
19:50
(当日)
|
----
|
10小时4分钟
|