5646列车时刻表
列车类型:普快
开车时间:10:20
到达时间:当天19:59
里程(km):342
耗时(hr):08:07
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昭通 |
10:20 |
10:20 |
00:00 |
- |
2 |
昭通南 |
10:33 |
10:37 |
00:13 |
5 |
3 |
花土坡 |
10:48 |
10:54 |
00:24 |
10 |
4 |
仙水 |
11:06 |
11:09 |
00:36 |
- |
5 |
迤那 |
11:22 |
11:28 |
00:49 |
15 |
6 |
李子沟 |
11:56 |
11:59 |
01:17 |
- |
7 |
草海 |
12:33 |
12:43 |
01:51 |
20 |
8 |
金钟 |
13:09 |
13:12 |
02:17 |
- |
9 |
凉水井 |
13:26 |
13:29 |
02:31 |
- |
10 |
梅花山 |
14:18 |
14:24 |
03:20 |
- |
11 |
六盘水 |
14:53 |
15:15 |
03:49 |
93 |
12 |
滥坝 |
15:40 |
15:43 |
04:14 |
98 |
13 |
茨冲 |
15:55 |
15:57 |
04:26 |
103 |
14 |
关寨 |
16:33 |
16:35 |
05:02 |
108 |
15 |
六枝 |
17:04 |
17:09 |
05:31 |
189 |
16 |
化处 |
17:26 |
17:29 |
05:48 |
118 |
17 |
安顺 |
18:05 |
18:10 |
06:24 |
245 |
18 |
新平坝 |
18:44 |
18:47 |
06:58 |
128 |
19 |
高峰 |
19:00 |
19:03 |
07:11 |
133 |
20 |
贵阳 |
19:59 |
19:59 |
08:07 |
342 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页