首页 > 全国列车时刻表 > 5645次列车时刻表

从贵阳开往昭通5645次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:11 小时 全程距离:407 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳 11:56 11:56 00:00 -
2 高峰 12:54 12:56 00:58 5
3 新平坝 13:05 13:07 01:07 10
4 安顺 13:39 13:42 01:39 15
5 化处 14:20 14:22 02:17 20
6 六枝 14:40 14:43 02:35 25
7 关寨 15:26 15:45 03:18 30
8 滥坝 16:46 17:01 04:19 35
9 六盘水 17:27 17:39 04:45 249
10 梅花山 18:10 18:33 05:16 -
11 凉水井 19:00 19:02 05:43 -
12 金钟 19:16 19:20 05:57 -
13 草海 19:45 19:52 06:22 113
14 李子沟 20:25 20:28 06:55 -
15 迤那 20:56 21:00 07:23 118
16 仙水 21:12 21:18 07:35 -
17 花土坡 21:30 21:36 07:47 123
18 昭通南 21:48 22:10 07:59 128
19 昭通 22:22 22:22 08:11 407