首页 > 全国列车时刻表 > 5640次列车时刻表

从贵阳开往玉屏5640次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:05:43 小时 全程距离:313 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳 13:08 13:08 00:00 -
2 贵定 14:22 14:26 01:14 89
3 福泉 15:10 15:14 01:58 128
4 六个鸡 15:53 15:55 02:37 138
5 凯里 16:17 16:23 02:59 188
6 桐木寨 16:34 16:37 03:10 148
7 加劳 16:45 16:49 03:18 153
8 宝老山 17:06 17:08 03:35 158
9 黄平 17:18 17:20 03:45 163
10 施秉 17:28 17:31 03:53 168
11 水花 17:48 17:50 04:10 173
12 镇远 18:13 18:34 04:33 252
13 蕉溪 18:52 18:56 04:51 183
14 青溪 19:15 19:31 05:10 188
15 羊坪 19:47 20:14 05:26 193
16 玉屏 20:31 20:31 05:43 313