5636列车时刻表
列车类型:普快
开车时间:09:33
到达时间:当天19:52
里程(km):184
耗时(hr):08:21
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昭通 |
09:33 |
09:33 |
00:00 |
- |
2 |
昭通北 |
09:43 |
09:45 |
00:10 |
5 |
3 |
二道桥 |
09:57 |
10:00 |
00:22 |
10 |
4 |
彝良南 |
10:12 |
10:15 |
00:34 |
15 |
5 |
彝良 |
10:27 |
10:32 |
00:46 |
20 |
6 |
田梁子 |
10:45 |
10:47 |
00:59 |
25 |
7 |
邓家湾 |
11:02 |
11:04 |
01:14 |
30 |
8 |
苍坪 |
11:18 |
11:23 |
01:28 |
35 |
9 |
曾家坪子 |
11:35 |
11:38 |
01:40 |
40 |
10 |
大关 |
11:50 |
11:53 |
01:52 |
45 |
11 |
岔河 |
12:03 |
12:06 |
02:02 |
50 |
12 |
小关溪 |
12:21 |
12:24 |
02:17 |
55 |
13 |
沙沙坡 |
12:37 |
12:42 |
02:30 |
60 |
14 |
豆沙关 |
12:53 |
12:56 |
02:41 |
65 |
15 |
盐津 |
13:07 |
13:11 |
02:52 |
70 |
16 |
盐津北 |
13:23 |
13:26 |
03:04 |
75 |
17 |
普洱渡 |
13:54 |
13:58 |
03:32 |
80 |
18 |
滩头 |
14:13 |
14:16 |
03:47 |
85 |
19 |
铜鼓溪 |
14:28 |
14:31 |
03:59 |
90 |
20 |
小儿坪 |
14:43 |
14:48 |
04:11 |
95 |
21 |
横江 |
15:00 |
15:03 |
04:23 |
100 |
22 |
水富 |
15:18 |
15:22 |
04:38 |
105 |
23 |
宜宾南 |
15:47 |
15:51 |
05:03 |
110 |
24 |
宜宾 |
16:00 |
16:08 |
05:12 |
115 |
25 |
一步滩 |
16:40 |
16:46 |
05:44 |
120 |
26 |
敬梓场 |
17:03 |
17:11 |
06:01 |
125 |
27 |
王场 |
17:24 |
17:34 |
06:14 |
130 |
28 |
孔滩 |
17:45 |
17:47 |
06:25 |
135 |
29 |
俞冲 |
17:59 |
18:02 |
06:37 |
140 |
30 |
自贡 |
18:29 |
18:35 |
07:04 |
145 |
31 |
内江 |
19:52 |
19:52 |
08:21 |
184 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页