5636次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5636 |
始发站点 |
昭通
|
始发时间 |
09:32 |
到达站点 |
内江
|
到达时间 |
当日19:25 |
全程耗时 |
9小时53分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥154.5 |
硬座 |
¥47.5 |
无座 |
¥154.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昭通
|
----
|
09:32
(当日)
|
|
2 |
昭通北
|
09:42
(当日)
|
09:44
(当日)
|
10分钟
|
3 |
二道桥
|
09:57
(当日)
|
09:59
(当日)
|
25分钟
|
4 |
彝良南
|
10:12
(当日)
|
10:14
(当日)
|
40分钟
|
5 |
彝良
|
10:27
(当日)
|
10:31
(当日)
|
55分钟
|
6 |
田梁子
|
10:44
(当日)
|
10:46
(当日)
|
1小时12分钟
|
7 |
邓家湾
|
11:02
(当日)
|
11:04
(当日)
|
1小时30分钟
|
8 |
苍坪
|
11:19
(当日)
|
11:21
(当日)
|
1小时47分钟
|
9 |
曾家坪子
|
11:35
(当日)
|
11:37
(当日)
|
2小时3分钟
|
10 |
大关
|
11:50
(当日)
|
11:54
(当日)
|
2小时18分钟
|
11 |
岔河
|
12:04
(当日)
|
12:06
(当日)
|
2小时32分钟
|
12 |
小关溪
|
12:21
(当日)
|
12:25
(当日)
|
2小时49分钟
|
13 |
沙沙坡
|
12:38
(当日)
|
12:40
(当日)
|
3小时6分钟
|
14 |
豆沙关
|
12:52
(当日)
|
12:54
(当日)
|
3小时20分钟
|
15 |
盐津
|
13:05
(当日)
|
13:08
(当日)
|
3小时33分钟
|
16 |
盐津北
|
13:20
(当日)
|
13:23
(当日)
|
3小时48分钟
|
17 |
临江溪
|
13:39
(当日)
|
13:42
(当日)
|
4小时7分钟
|
18 |
普洱渡
|
13:59
(当日)
|
14:02
(当日)
|
4小时27分钟
|
19 |
滩头
|
14:18
(当日)
|
14:20
(当日)
|
4小时46分钟
|
20 |
小儿坪
|
14:55
(当日)
|
14:57
(当日)
|
5小时23分钟
|
21 |
横江
|
15:13
(当日)
|
15:15
(当日)
|
5小时41分钟
|
22 |
水富
|
15:33
(当日)
|
15:35
(当日)
|
6小时1分钟
|
23 |
宜宾南
|
15:59
(当日)
|
16:05
(当日)
|
6小时27分钟
|
24 |
宜宾
|
16:15
(当日)
|
16:20
(当日)
|
6小时43分钟
|
25 |
一步滩
|
16:45
(当日)
|
16:48
(当日)
|
7小时13分钟
|
26 |
敬梓场
|
17:05
(当日)
|
17:08
(当日)
|
7小时33分钟
|
27 |
王场
|
17:21
(当日)
|
17:25
(当日)
|
7小时49分钟
|
28 |
孔滩
|
17:36
(当日)
|
17:39
(当日)
|
8小时4分钟
|
29 |
俞冲
|
17:51
(当日)
|
17:53
(当日)
|
8小时19分钟
|
30 |
自贡北
|
18:21
(当日)
|
18:25
(当日)
|
8小时49分钟
|
31 |
内江
|
19:25
(当日)
|
----
|
9小时53分钟
|