5635列车时刻表
列车类型:普快
开车时间:08:13
到达时间:当天18:45
里程(km):367
耗时(hr):07:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
内江 |
08:13 |
08:13 |
00:00 |
- |
2 |
内江南 |
08:25 |
08:28 |
00:12 |
5 |
3 |
大山铺 |
08:53 |
08:55 |
00:37 |
10 |
4 |
自贡 |
09:08 |
09:15 |
00:50 |
15 |
5 |
俞冲 |
09:43 |
09:45 |
01:18 |
20 |
6 |
孔滩 |
09:57 |
09:59 |
01:30 |
25 |
7 |
王场 |
10:10 |
10:12 |
01:41 |
30 |
8 |
敬梓场 |
10:25 |
10:27 |
01:54 |
35 |
9 |
一步滩 |
10:44 |
10:46 |
02:11 |
40 |
10 |
宜宾 |
11:12 |
11:18 |
02:37 |
118 |
11 |
宜宾南 |
11:27 |
11:33 |
02:46 |
50 |
12 |
水富 |
11:57 |
12:01 |
03:10 |
55 |
13 |
横江 |
12:16 |
12:18 |
03:25 |
60 |
14 |
小儿坪 |
12:30 |
12:33 |
03:37 |
65 |
15 |
铜鼓溪 |
12:45 |
12:48 |
03:49 |
70 |
16 |
滩头 |
13:00 |
13:06 |
04:01 |
75 |
17 |
普洱渡 |
13:20 |
13:23 |
04:15 |
80 |
18 |
临江溪 |
13:36 |
13:40 |
04:28 |
85 |
19 |
盐津北 |
13:52 |
14:00 |
04:40 |
90 |
20 |
盐津 |
14:12 |
14:17 |
04:52 |
95 |
21 |
豆沙关 |
14:28 |
14:34 |
05:03 |
100 |
22 |
沙沙坡 |
14:45 |
14:48 |
05:14 |
105 |
23 |
小关溪 |
15:01 |
15:07 |
05:27 |
110 |
24 |
岔河 |
15:22 |
15:27 |
05:42 |
115 |
25 |
大关 |
15:37 |
15:43 |
05:52 |
120 |
26 |
曾家坪子 |
15:56 |
16:05 |
06:05 |
125 |
27 |
苍坪 |
16:18 |
16:23 |
06:18 |
130 |
28 |
邓家湾 |
16:38 |
16:42 |
06:33 |
135 |
29 |
田梁子 |
16:58 |
17:03 |
06:49 |
140 |
30 |
彝良 |
17:17 |
17:25 |
07:03 |
145 |
31 |
彝良南 |
17:38 |
17:46 |
07:16 |
150 |
32 |
二道桥 |
17:59 |
18:18 |
07:29 |
155 |
33 |
昭通北 |
18:30 |
18:35 |
07:41 |
160 |
34 |
昭通 |
18:45 |
18:45 |
07:51 |
367 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页