5635次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5635 |
始发站点 |
内江
|
始发时间 |
09:30 |
到达站点 |
昭通
|
到达时间 |
当日19:48 |
全程耗时 |
10小时18分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
内江
|
----
|
09:30
(当日)
|
|
2 |
大山铺
|
10:17
(当日)
|
10:33
(当日)
|
47分钟
|
3 |
自贡北
|
10:46
(当日)
|
10:50
(当日)
|
1小时16分钟
|
4 |
俞冲
|
11:19
(当日)
|
11:22
(当日)
|
1小时49分钟
|
5 |
孔滩
|
11:34
(当日)
|
11:37
(当日)
|
2小时4分钟
|
6 |
王场
|
11:48
(当日)
|
11:52
(当日)
|
2小时18分钟
|
7 |
敬梓场
|
12:05
(当日)
|
12:08
(当日)
|
2小时35分钟
|
8 |
一步滩
|
12:25
(当日)
|
12:28
(当日)
|
2小时55分钟
|
9 |
宜宾
|
12:54
(当日)
|
12:59
(当日)
|
3小时24分钟
|
10 |
宜宾南
|
13:09
(当日)
|
13:18
(当日)
|
3小时39分钟
|
11 |
水富
|
13:38
(当日)
|
13:41
(当日)
|
4小时8分钟
|
12 |
横江
|
13:59
(当日)
|
14:01
(当日)
|
4小时29分钟
|
13 |
小儿坪
|
14:17
(当日)
|
14:19
(当日)
|
4小时47分钟
|
14 |
铜鼓溪
|
14:34
(当日)
|
14:38
(当日)
|
5小时4分钟
|
15 |
滩头
|
14:54
(当日)
|
14:56
(当日)
|
5小时24分钟
|
16 |
普洱渡
|
15:12
(当日)
|
15:14
(当日)
|
5小时42分钟
|
17 |
临江溪
|
15:31
(当日)
|
15:33
(当日)
|
6小时1分钟
|
18 |
盐津北
|
15:49
(当日)
|
15:52
(当日)
|
6小时19分钟
|
19 |
盐津
|
16:04
(当日)
|
16:07
(当日)
|
6小时34分钟
|
20 |
豆沙关
|
16:18
(当日)
|
16:21
(当日)
|
6小时48分钟
|
21 |
沙沙坡
|
16:32
(当日)
|
16:34
(当日)
|
7小时2分钟
|
22 |
小关溪
|
16:47
(当日)
|
16:49
(当日)
|
7小时17分钟
|
23 |
岔河
|
17:04
(当日)
|
17:07
(当日)
|
7小时34分钟
|
24 |
大关
|
17:17
(当日)
|
17:21
(当日)
|
7小时47分钟
|
25 |
曾家坪子
|
17:35
(当日)
|
17:37
(当日)
|
8小时5分钟
|
26 |
苍坪
|
17:51
(当日)
|
17:53
(当日)
|
8小时21分钟
|
27 |
邓家湾
|
18:09
(当日)
|
18:11
(当日)
|
8小时39分钟
|
28 |
田梁子
|
18:28
(当日)
|
18:30
(当日)
|
8小时58分钟
|
29 |
彝良
|
18:44
(当日)
|
18:48
(当日)
|
9小时14分钟
|
30 |
彝良南
|
19:02
(当日)
|
19:05
(当日)
|
9小时32分钟
|
31 |
二道桥
|
19:18
(当日)
|
19:21
(当日)
|
9小时48分钟
|
32 |
昭通北
|
19:34
(当日)
|
19:38
(当日)
|
10小时4分钟
|
33 |
昭通
|
19:48
(当日)
|
----
|
10小时18分钟
|