5634列车时刻表
列车类型:普快
开车时间:08:37
到达时间:当天18:03
里程(km):281
耗时(hr):07:09
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
攀枝花 |
08:37 |
08:37 |
00:00 |
- |
2 |
桐子林 |
09:10 |
09:12 |
00:33 |
22 |
3 |
枣子林 |
09:22 |
09:24 |
00:43 |
33 |
4 |
米易 |
09:54 |
09:57 |
01:13 |
38 |
5 |
弯坵 |
10:28 |
10:31 |
01:44 |
85 |
6 |
永郎 |
10:40 |
10:44 |
01:53 |
48 |
7 |
蒲坝 |
10:54 |
11:20 |
02:03 |
59 |
8 |
乐跃 |
11:28 |
11:32 |
02:11 |
67 |
9 |
德昌 |
11:56 |
12:00 |
02:35 |
72 |
10 |
西昌南 |
13:11 |
13:16 |
03:46 |
125 |
11 |
西昌 |
13:24 |
13:39 |
03:54 |
130 |
12 |
月华 |
14:16 |
14:21 |
04:31 |
160 |
13 |
冕宁 |
14:42 |
14:45 |
04:52 |
178 |
14 |
冕山 |
15:05 |
15:08 |
05:12 |
183 |
15 |
喜德 |
15:20 |
15:26 |
05:24 |
194 |
16 |
联合乡 |
15:36 |
15:38 |
05:34 |
203 |
17 |
新凉 |
15:48 |
15:54 |
05:44 |
211 |
18 |
铁口 |
16:05 |
16:08 |
05:55 |
220 |
19 |
瓦祖 |
16:18 |
16:24 |
06:05 |
228 |
20 |
沙马拉达 |
16:34 |
16:41 |
06:15 |
236 |
21 |
红峰 |
16:54 |
16:56 |
06:28 |
244 |
22 |
乐武 |
17:03 |
17:09 |
06:35 |
250 |
23 |
尼波 |
17:18 |
17:21 |
06:44 |
259 |
24 |
尔赛河 |
17:30 |
17:36 |
06:53 |
267 |
25 |
上普雄 |
17:45 |
17:56 |
07:02 |
275 |
26 |
普雄 |
18:03 |
18:03 |
07:09 |
281 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页