5633列车时刻表
列车类型:普快
开车时间:07:40
到达时间:当天16:40
里程(km):281
耗时(hr):07:08
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
普雄 |
07:40 |
07:40 |
00:00 |
- |
2 |
上普雄 |
07:48 |
07:51 |
00:08 |
6 |
3 |
尔赛河 |
08:00 |
08:02 |
00:17 |
14 |
4 |
尼波 |
08:11 |
08:16 |
00:26 |
22 |
5 |
乐武 |
08:25 |
08:27 |
00:35 |
31 |
6 |
红峰 |
08:34 |
08:36 |
00:42 |
37 |
7 |
沙马拉达 |
08:49 |
08:51 |
00:55 |
45 |
8 |
瓦祖 |
09:02 |
09:05 |
01:06 |
53 |
9 |
铁口 |
09:15 |
09:20 |
01:16 |
61 |
10 |
新凉 |
09:32 |
09:35 |
01:28 |
70 |
11 |
联合乡 |
09:46 |
09:48 |
01:39 |
78 |
12 |
喜德 |
09:59 |
10:05 |
01:50 |
87 |
13 |
冕山 |
10:18 |
10:21 |
02:03 |
98 |
14 |
冕宁 |
10:36 |
10:40 |
02:18 |
103 |
15 |
月华 |
11:02 |
11:06 |
02:40 |
121 |
16 |
西昌 |
11:34 |
11:43 |
03:08 |
151 |
17 |
西昌南 |
11:51 |
12:07 |
03:16 |
156 |
18 |
德昌 |
13:04 |
13:12 |
04:13 |
209 |
19 |
乐跃 |
13:51 |
13:53 |
04:52 |
214 |
20 |
蒲坝 |
14:02 |
14:04 |
05:01 |
222 |
21 |
永郎 |
14:14 |
14:22 |
05:11 |
233 |
22 |
弯坵 |
14:32 |
14:45 |
05:21 |
238 |
23 |
米易 |
15:17 |
15:19 |
05:53 |
243 |
24 |
枣子林 |
15:51 |
15:55 |
06:25 |
248 |
25 |
桐子林 |
16:06 |
16:08 |
06:36 |
259 |
26 |
攀枝花 |
16:40 |
16:40 |
07:08 |
281 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页