5630列车时刻表
列车类型:普快
开车时间:08:59
到达时间:当天19:15
里程(km):125
耗时(hr):08:45
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
遵义西 |
08:59 |
08:59 |
00:00 |
- |
2 |
松坝 |
09:39 |
09:44 |
00:40 |
5 |
3 |
汇塘河 |
09:56 |
09:58 |
00:52 |
10 |
4 |
娄山关 |
10:08 |
10:15 |
01:02 |
15 |
5 |
红花园 |
10:25 |
10:28 |
01:12 |
20 |
6 |
桐梓 |
10:39 |
10:49 |
01:23 |
25 |
7 |
元田坝 |
11:01 |
11:03 |
01:35 |
30 |
8 |
新场 |
11:27 |
11:31 |
01:59 |
35 |
9 |
大河坝 |
11:38 |
11:42 |
02:06 |
40 |
10 |
九龙塘 |
11:54 |
11:57 |
02:18 |
45 |
11 |
太白 |
12:07 |
12:10 |
02:28 |
50 |
12 |
蒙渡 |
12:18 |
12:22 |
02:36 |
55 |
13 |
三元坝 |
12:32 |
12:39 |
02:46 |
60 |
14 |
木竹河 |
13:09 |
13:12 |
03:16 |
70 |
15 |
石门坎 |
13:22 |
13:25 |
03:26 |
75 |
16 |
赶水 |
13:53 |
14:04 |
03:54 |
80 |
17 |
镇紫街 |
14:25 |
14:27 |
04:15 |
85 |
18 |
三江 |
15:08 |
15:11 |
04:56 |
90 |
19 |
綦江 |
15:31 |
15:35 |
05:16 |
95 |
20 |
夏坝 |
16:09 |
16:12 |
05:50 |
100 |
21 |
民福寺 |
16:24 |
16:26 |
06:02 |
105 |
22 |
七龙星 |
16:36 |
16:38 |
06:12 |
110 |
23 |
茄子溪 |
18:40 |
18:43 |
08:14 |
115 |
24 |
重庆南 |
19:03 |
19:04 |
08:34 |
120 |
25 |
重庆 |
19:15 |
19:15 |
08:45 |
125 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页