车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南充 | ---- | 16:33 | 00:00 | - |
2 | 蓬安 | 17:00 | 17:03 | 00:27 | 41 |
3 | 营山 | 17:15 | 17:18 | 00:39 | 58 |
4 | 土溪 | 17:50 | 17:53 | 01:11 | - |
5 | 三汇镇 | 18:03 | 18:06 | 01:21 | - |
6 | 渡市 | 18:19 | 18:23 | 01:34 | - |
7 | 达州 | 18:47 | 19:12 | 01:58 | 159 |
8 | 平昌 | 20:43 | 20:46 | 03:29 | 164 |
9 | 巴中 | 21:29 | 21:29 | 04:12 | 169 |