5612列车时刻表
列车类型:普快
开车时间:09:58
到达时间:当天17:34
里程(km):130
耗时(hr):05:59
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
重庆 |
---- |
09:58 |
00:00 |
- |
2 |
重庆南 |
10:08 |
10:17 |
00:10 |
5 |
3 |
小南海 |
10:47 |
10:50 |
00:40 |
10 |
4 |
铜罐驿 |
11:04 |
11:10 |
00:54 |
15 |
5 |
黄磏 |
11:22 |
11:24 |
01:06 |
20 |
6 |
江津 |
11:40 |
11:42 |
01:22 |
25 |
7 |
古家沱 |
11:54 |
11:56 |
01:34 |
30 |
8 |
油溪 |
12:07 |
12:09 |
01:45 |
35 |
9 |
金刚沱 |
12:20 |
12:22 |
01:56 |
40 |
10 |
白沙 |
12:33 |
12:35 |
02:07 |
45 |
11 |
平等 |
12:49 |
12:51 |
02:21 |
50 |
12 |
朱杨溪 |
13:04 |
13:06 |
02:34 |
55 |
13 |
茨坝 |
13:21 |
13:23 |
02:49 |
60 |
14 |
柏林 |
13:32 |
13:35 |
02:58 |
65 |
15 |
临江场 |
13:44 |
13:46 |
03:07 |
70 |
16 |
永川 |
14:14 |
14:20 |
03:35 |
75 |
17 |
双石桥 |
14:32 |
14:37 |
03:47 |
80 |
18 |
长河碥 |
14:48 |
14:52 |
03:58 |
85 |
19 |
大足 |
15:02 |
15:06 |
04:08 |
90 |
20 |
峰高铺 |
15:16 |
15:20 |
04:18 |
95 |
21 |
荣昌 |
15:31 |
15:37 |
04:29 |
100 |
22 |
广顺场 |
15:45 |
15:48 |
04:37 |
105 |
23 |
安富镇 |
15:56 |
15:59 |
04:45 |
110 |
24 |
李市镇 |
16:07 |
16:11 |
04:53 |
115 |
25 |
隆昌 |
16:30 |
16:34 |
05:12 |
110 |
26 |
迎祥街 |
16:44 |
16:48 |
05:22 |
125 |
27 |
双凤驿 |
16:59 |
17:03 |
05:33 |
130 |
28 |
木镇 |
17:13 |
17:18 |
05:43 |
- |
29 |
内江 |
17:34 |
17:34 |
05:59 |
130 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页