5611列车时刻表
列车类型:普快
开车时间:10:27
到达时间:当天18:15
里程(km):150
耗时(hr):06:16
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
内江 |
10:27 |
10:27 |
00:00 |
- |
2 |
木镇 |
10:43 |
10:45 |
00:16 |
- |
3 |
双凤驿 |
10:56 |
10:58 |
00:27 |
10 |
4 |
迎祥街 |
11:09 |
11:11 |
00:38 |
15 |
5 |
隆昌 |
11:21 |
11:24 |
00:48 |
20 |
6 |
李市镇 |
11:47 |
11:49 |
01:11 |
25 |
7 |
安富镇 |
11:57 |
12:00 |
01:19 |
30 |
8 |
广顺场 |
12:08 |
12:10 |
01:27 |
35 |
9 |
荣昌 |
12:18 |
12:20 |
01:35 |
40 |
10 |
峰高铺 |
12:31 |
12:34 |
01:46 |
45 |
11 |
大足 |
12:44 |
12:53 |
01:56 |
50 |
12 |
长河碥 |
13:03 |
13:10 |
02:06 |
55 |
13 |
双石桥 |
13:21 |
13:25 |
02:17 |
60 |
14 |
永川 |
13:37 |
13:41 |
02:29 |
65 |
15 |
临江场 |
14:08 |
14:10 |
02:56 |
70 |
16 |
柏林 |
14:19 |
14:21 |
03:05 |
75 |
17 |
茨坝 |
14:30 |
14:32 |
03:14 |
80 |
18 |
朱杨溪 |
14:47 |
14:49 |
03:29 |
85 |
19 |
平等 |
15:02 |
15:04 |
03:42 |
90 |
20 |
白沙 |
15:18 |
15:21 |
03:56 |
95 |
21 |
金刚沱 |
15:32 |
15:34 |
04:07 |
100 |
22 |
油溪 |
15:45 |
15:47 |
04:18 |
105 |
23 |
古家沱 |
16:01 |
16:03 |
04:32 |
110 |
24 |
江津 |
16:16 |
16:19 |
04:45 |
115 |
25 |
黄磏 |
16:36 |
16:38 |
05:02 |
120 |
26 |
铜罐驿 |
16:51 |
16:55 |
05:15 |
125 |
27 |
石场 |
17:07 |
17:10 |
05:27 |
130 |
28 |
小南海 |
17:16 |
17:18 |
05:33 |
135 |
29 |
茄子溪 |
17:32 |
17:39 |
05:47 |
140 |
30 |
重庆南 |
17:57 |
18:04 |
06:05 |
145 |
31 |
重庆 |
18:15 |
18:15 |
06:16 |
150 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页