5609次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5609 |
始发站点 |
重庆北
|
始发时间 |
10:15 |
到达站点 |
秀山
|
到达时间 |
当日17:31 |
全程耗时 |
7小时16分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆北
|
----
|
10:15
(当日)
|
|
2 |
洛碛
|
10:48
(当日)
|
10:52
(当日)
|
33分钟
|
3 |
长寿
|
11:01
(当日)
|
11:05
(当日)
|
46分钟
|
4 |
涪陵
|
11:49
(当日)
|
11:53
(当日)
|
1小时34分钟
|
5 |
白涛
|
12:10
(当日)
|
12:12
(当日)
|
1小时55分钟
|
6 |
武隆
|
12:55
(当日)
|
13:06
(当日)
|
2小时40分钟
|
7 |
中嘴
|
13:15
(当日)
|
13:24
(当日)
|
3小时
|
8 |
高谷
|
13:43
(当日)
|
13:45
(当日)
|
3小时28分钟
|
9 |
彭水
|
14:00
(当日)
|
14:04
(当日)
|
3小时45分钟
|
10 |
保家楼
|
14:15
(当日)
|
14:17
(当日)
|
4小时
|
11 |
郁山
|
14:29
(当日)
|
14:31
(当日)
|
4小时14分钟
|
12 |
黔江
|
15:07
(当日)
|
15:29
(当日)
|
4小时52分钟
|
13 |
鱼泉
|
15:54
(当日)
|
15:57
(当日)
|
5小时39分钟
|
14 |
泔溪
|
16:18
(当日)
|
16:21
(当日)
|
6小时3分钟
|
15 |
酉阳
|
16:47
(当日)
|
16:51
(当日)
|
6小时32分钟
|
16 |
龙池
|
17:11
(当日)
|
17:15
(当日)
|
6小时56分钟
|
17 |
秀山
|
17:31
(当日)
|
----
|
7小时16分钟
|