首页 > 全国列车时刻表 > 5609次列车时刻表

从重庆北开往秀山5609次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:54 小时 全程距离:220 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 07:23 07:23 00:00 -
2 洛碛 08:12 08:22 00:49 5
3 长寿 08:33 08:34 01:00 10
4 涪陵 09:17 09:19 01:43 15
5 白涛 09:41 10:01 02:05 25
6 白沙沱 10:14 10:20 02:18 30
7 白马 10:31 10:37 02:29 35
8 武隆 11:24 11:28 03:16 82
9 中嘴 11:41 11:58 03:29 45
10 高谷 12:21 12:22 03:52 50
11 彭水 12:38 12:43 04:08 131
12 保家楼 12:55 13:03 04:20 60
13 郁山 13:17 13:43 04:34 65
14 干溪沟 13:57 14:03 04:48 70
15 核桃园 14:41 15:06 05:26 75
16 黔江 15:17 15:26 05:37 156
17 鱼泉 16:08 16:10 06:19 85
18 长潭沟 16:36 16:39 06:45 90
19 泔溪 16:50 16:53 06:56 95
20 酉阳 17:27 17:32 07:30 176
21 龙池 18:05 18:13 08:03 105
22 秀山 19:04 19:04 08:54 220