5539次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5539 |
始发站点 |
湛江
|
始发时间 |
08:48 |
到达站点 |
金城江
|
到达时间 |
当日18:13 |
全程耗时 |
9小时25分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
湛江
|
----
|
08:48
(当日)
|
|
2 |
遂溪
|
09:12
(当日)
|
09:15
(当日)
|
24分钟
|
3 |
廉江
|
09:35
(当日)
|
09:39
(当日)
|
47分钟
|
4 |
文地
|
10:12
(当日)
|
10:16
(当日)
|
1小时24分钟
|
5 |
陆川
|
10:47
(当日)
|
10:51
(当日)
|
1小时59分钟
|
6 |
玉林
|
11:22
(当日)
|
11:33
(当日)
|
2小时34分钟
|
7 |
兴业
|
11:57
(当日)
|
12:00
(当日)
|
3小时9分钟
|
8 |
贵港
|
12:38
(当日)
|
12:42
(当日)
|
3小时50分钟
|
9 |
来宾
|
14:15
(当日)
|
14:19
(当日)
|
5小时27分钟
|
10 |
柳州
|
15:25
(当日)
|
15:35
(当日)
|
6小时37分钟
|
11 |
宜州
|
17:22
(当日)
|
17:27
(当日)
|
8小时34分钟
|
12 |
金城江
|
18:13
(当日)
|
----
|
9小时25分钟
|