首页 > 全国列车时刻表 > 5538次列车时刻表

从湛江开往金城江5538次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:52 小时 全程距离:614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江 13:10 13:10 00:00 -
2 遂溪 13:33 13:37 00:23 27
3 廉江 13:58 14:01 00:44 52
4 文地 14:35 14:38 01:18 96
5 陆川 15:09 15:12 01:49 139
6 玉林 15:45 15:58 02:22 175
7 兴业 16:23 16:26 02:47 208
8 贵港 17:05 17:10 03:26 264
9 来宾 18:49 18:54 05:05 383
10 柳州 19:57 20:10 06:08 453
11 宜州 22:04 22:10 08:02 544
12 金城江 23:00 23:00 08:52 614