首页 > 全国列车时刻表 > 5538次列车时刻表

湛江开往南丹5538次列车时刻表

5538次列车时刻表
车次信息 列车类型 普快 列车车次 5538
始发站点 湛江 始发时间 08:48
到达站点 南丹 到达时间 当日19:29
全程耗时 10小时41分钟
票价信息 商务座 ¥270.0 无座 ¥270.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 湛江 ---- 08:48 (当日)
2 遂溪 09:12 (当日) 09:15 (当日) 24分钟
3 廉江 09:35 (当日) 09:39 (当日) 47分钟
4 文地 10:13 (当日) 10:16 (当日) 1小时25分钟
5 陆川 10:47 (当日) 10:51 (当日) 1小时59分钟
6 玉林 11:22 (当日) 11:33 (当日) 2小时34分钟
7 兴业 11:58 (当日) 12:02 (当日) 3小时10分钟
8 贵港 12:41 (当日) 12:45 (当日) 3小时53分钟
9 来宾 14:19 (当日) 14:24 (当日) 5小时31分钟
10 柳州 15:23 (当日) 15:37 (当日) 6小时35分钟
11 宜州 17:22 (当日) 17:29 (当日) 8小时34分钟
12 金城江 18:20 (当日) 18:30 (当日) 9小时32分钟
13 南丹 19:29 (当日) ---- 10小时41分钟