首页 > 全国列车时刻表 > 5534次列车时刻表

从湛江开往金城江5534次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:07:49 小时 全程距离:614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江 ---- 06:25 00:00 -
2 廉江 07:06 07:09 00:41 52
3 文地 07:43 07:46 01:15 96
4 陆川 08:17 08:20 01:46 139
5 玉林 08:53 09:03 02:19 175
6 兴业 09:28 09:31 02:44 208
7 贵港 10:10 10:14 03:23 264
8 来宾 11:42 11:46 04:51 383
9 柳州 12:38 12:48 05:43 453
10 宜州 14:03 14:09 06:58 544
11 金城江 15:00 15:00 07:49 614