5518次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5518 |
始发站点 |
凭祥
|
始发时间 |
14:05 |
到达站点 |
南宁
|
到达时间 |
当日18:17 |
全程耗时 |
4小时12分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
凭祥
|
----
|
14:05
(当日)
|
|
2 |
宁明
|
14:52
(当日)
|
14:56
(当日)
|
47分钟
|
3 |
崇左
|
15:57
(当日)
|
16:02
(当日)
|
1小时52分钟
|
4 |
扶绥
|
17:11
(当日)
|
17:16
(当日)
|
3小时6分钟
|
5 |
南宁
|
18:17
(当日)
|
----
|
4小时12分钟
|