首页 > 全国列车时刻表 > 5046次列车时刻表

从烟台开往菏泽5046次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:11:59 小时 全程距离:759 公里 软卧:262元 硬卧:166元 硬座:90元 无座:90元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 ---- 17:27 00:00 -
2 莱阳 18:45 18:56 01:18 98
3 莱西 19:14 19:23 01:36 128
4 蓝村 20:13 20:19 02:26 183
5 胶州 20:35 20:40 02:42 204
6 临沂 01:13 01:21 07:15 388
7 兖州 04:31 04:37 10:25 635
8 济宁 05:00 05:13 10:48 647
9 菏泽 06:24 06:24 11:59 759