首页 > 全国列车时刻表 > 5028次列车时刻表

从曹县开往青岛北5028次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:03 小时 全程距离:656 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 曹县 21:36 21:36 00:00 -
2 定陶 21:54 21:57 00:18 27
3 菏泽 22:14 22:22 00:35 48
4 巨野 23:01 23:11 01:14 106
5 嘉祥 23:28 23:34 01:31 131
6 济宁 23:54 00:00 01:51 155
7 兖州 00:39 01:04 02:30 187
8 临沂 02:57 03:06 04:23 369
9 胶州 06:01 06:04 07:18 598
10 蓝村 06:20 06:26 07:34 619
11 青岛北 06:55 06:55 08:03 656