5027次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5027 |
始发站点 |
青岛北
|
始发时间 |
07:50 |
到达站点 |
曹县
|
到达时间 |
当日19:40 |
全程耗时 |
11小时50分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥232.0 |
硬卧 |
¥147.0 |
硬座 |
¥80.0 |
无座 |
¥80.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛北
|
----
|
07:50
(当日)
|
|
2 |
蓝村
|
08:18
(当日)
|
08:24
(当日)
|
28分钟
|
3 |
胶州
|
08:47
(当日)
|
08:50
(当日)
|
57分钟
|
4 |
诸城
|
10:02
(当日)
|
10:04
(当日)
|
2小时12分钟
|
5 |
五莲
|
10:37
(当日)
|
10:40
(当日)
|
2小时47分钟
|
6 |
莒县
|
11:34
(当日)
|
11:41
(当日)
|
3小时44分钟
|
7 |
沂水
|
11:50
(当日)
|
11:52
(当日)
|
4小时
|
8 |
沂南
|
12:07
(当日)
|
12:09
(当日)
|
4小时17分钟
|
9 |
临沂
|
13:53
(当日)
|
13:59
(当日)
|
6小时3分钟
|
10 |
平邑
|
14:50
(当日)
|
15:01
(当日)
|
7小时
|
11 |
泗水
|
15:28
(当日)
|
15:31
(当日)
|
7小时38分钟
|
12 |
曲阜
|
15:51
(当日)
|
15:55
(当日)
|
8小时1分钟
|
13 |
兖州
|
16:35
(当日)
|
16:48
(当日)
|
8小时45分钟
|
14 |
济宁
|
17:11
(当日)
|
17:15
(当日)
|
9小时21分钟
|
15 |
嘉祥
|
17:32
(当日)
|
17:36
(当日)
|
9小时42分钟
|
16 |
巨野
|
17:55
(当日)
|
17:58
(当日)
|
10小时5分钟
|
17 |
菏泽
|
18:41
(当日)
|
19:04
(当日)
|
10小时51分钟
|
18 |
曹县
|
19:40
(当日)
|
----
|
11小时50分钟
|