首页 > 全国列车时刻表 > 5026次列车时刻表

从青岛北开往曹县5026次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:09:44 小时 全程距离:656 公里 软卧:232元 硬卧:147元 硬座:80元 无座:80元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 ---- 07:59 00:00 -
2 蓝村 08:27 08:33 00:28 37
3 胶州 08:55 09:00 00:50 58
4 诸城 10:14 10:20 02:04 122
5 五莲 10:56 10:59 02:40 157
6 莒县 11:47 11:53 03:28 197
7 沂南 12:48 12:55 04:23 227
8 临沂东 13:27 13:32 04:55 -
9 临沂 13:50 13:57 05:13 287
10 费县 14:25 14:30 05:41 -
11 平邑 14:56 15:01 06:07 -
12 曲阜 15:51 15:55 06:57 -
13 兖州 16:27 16:39 07:29 534
14 济宁 17:02 17:12 07:52 -
15 嘉祥 17:29 17:37 08:09 -
16 巨野 17:54 18:02 08:26 -
17 菏泽 18:45 19:01 09:09 -
18 曹县 19:36 19:36 09:44 656