5020次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5020 |
始发站点 |
曹县
|
始发时间 |
20:24 |
到达站点 |
烟台
|
到达时间 |
次日08:23 |
全程耗时 |
11小时59分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥273.0 |
硬卧 |
¥172.0 |
硬座 |
¥93.0 |
无座 |
¥93.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
曹县
|
----
|
20:24
(当日)
|
|
2 |
定陶
|
20:41
(当日)
|
20:43
(当日)
|
17分钟
|
3 |
菏泽
|
21:00
(当日)
|
21:06
(当日)
|
36分钟
|
4 |
巨野
|
21:44
(当日)
|
21:47
(当日)
|
1小时20分钟
|
5 |
嘉祥
|
22:04
(当日)
|
22:07
(当日)
|
1小时40分钟
|
6 |
济宁
|
22:24
(当日)
|
22:29
(当日)
|
2小时
|
7 |
兖州
|
22:58
(当日)
|
23:04
(当日)
|
2小时34分钟
|
8 |
泗水
|
00:19
(次日)
|
00:23
(次日)
|
3小时55分钟
|
9 |
临沂
|
01:40
(次日)
|
01:46
(次日)
|
5小时16分钟
|
10 |
胶州
|
05:10
(次日)
|
05:17
(次日)
|
8小时46分钟
|
11 |
莱阳
|
06:39
(次日)
|
06:43
(次日)
|
10小时15分钟
|
12 |
桃村
|
07:23
(次日)
|
07:27
(次日)
|
10小时59分钟
|
13 |
烟台
|
08:23
(次日)
|
----
|
11小时59分钟
|