首页 > 全国列车时刻表 > 5020次列车时刻表

从曹县开往烟台5020次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:11:13 小时 全程距离:802 公里 软卧:273元 硬卧:172元 硬座:93元 无座:93元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 曹县 20:23 20:23 00:00 -
2 定陶 20:40 20:42 00:17 27
3 菏泽 20:59 21:05 00:34 48
4 巨野 21:43 21:47 01:12 106
5 嘉祥 22:04 22:08 01:29 131
6 济宁 22:25 22:29 01:46 155
7 兖州 22:58 23:04 02:15 187
8 泗水 00:18 00:27 03:29 241
9 临沂 01:40 01:46 04:42 369
10 胶州 05:30 05:34 08:26 598
11 莱阳 06:53 06:55 09:45 697
12 桃村 07:31 07:37 10:21 748
13 烟台 08:29 08:29 11:13 802