首页 > 全国列车时刻表 > 5018次列车时刻表

从烟台开往曹县5018次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:37 小时 全程距离:802 公里 软卧:273元 硬卧:172元 硬座:93元 无座:93元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 ---- 08:32 00:00 -
2 桃村 09:30 09:35 00:58 54
3 徐家店 09:50 09:55 01:13 -
4 莱阳 10:19 10:25 01:37 98
5 莱西 10:43 10:49 01:55 128
6 蓝村 11:39 11:50 02:45 183
7 胶州 12:08 12:10 03:03 204
8 诸城 12:53 12:58 03:46 223
9 莒县 13:59 14:01 04:47 298
10 沂水 14:11 14:17 04:57 308
11 沂南 14:44 14:47 05:24 328
12 临沂 15:33 15:42 06:10 388
13 费县 16:11 16:16 06:39 477
14 平邑 16:43 16:48 07:06 520
15 曲阜 17:34 17:39 07:52 584
16 兖州 18:11 18:21 08:24 635
17 济宁 18:45 18:50 08:48 647
18 嘉祥 19:07 19:12 09:05 671
19 菏泽 20:09 20:13 10:02 759
20 曹县 20:48 20:48 10:37 802