4732列车时刻表
列车类型:普快
开车时间:11:17
到达时间:当天15:51
里程(km):312
耗时(hr):04:17
车站
到达
发车
走行
里程
1
邓州
----
11:17
00:00
-
2
南阳
12:09
12:14
00:52
56
3
南召
12:55
12:58
01:33
114
4
鲁山
13:29
13:32
02:04
158
5
宝丰
13:52
13:55
02:24
-
6
汝州
14:31
14:34
03:00
220
7
洛阳
15:51
15:51
04:17
312
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页