首页 > 全国列车时刻表 > 4644次列车时刻表

从柳林南开往太原4644次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:03:00 小时 全程距离:206 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 柳林南 07:05 07:05 00:00 -
2 吕梁 07:25 07:40 00:20 25
3 汾阳 09:01 09:04 01:41 107
4 文水 09:17 09:20 01:54 124
5 交城 09:31 09:34 02:05 138
6 清徐 09:47 09:50 02:18 149
7 太原南 10:21 10:25 02:49 198
8 太原 10:36 10:36 03:00 206