首页 > 全国列车时刻表 > 4643次列车时刻表

从太原开往柳林南4643次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:02:45 小时 全程距离:206 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原 17:26 17:26 00:00 -
2 太原南 17:37 17:42 00:11 8
3 清徐 18:20 18:22 00:49 57
4 交城 18:35 18:37 01:02 68
5 文水 18:48 18:50 01:13 82
6 汾阳 19:05 19:07 01:28 99
7 吕梁 20:04 20:12 02:25 181
8 柳林南 20:32 20:32 02:45 206