4643次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4643 |
始发站点 |
太原
|
始发时间 |
13:27 |
到达站点 |
柳林南
|
到达时间 |
当日16:20 |
全程耗时 |
2小时53分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
太原
|
----
|
13:27
(当日)
|
|
2 |
交城
|
14:18
(当日)
|
14:20
(当日)
|
51分钟
|
3 |
文水
|
14:32
(当日)
|
14:34
(当日)
|
1小时5分钟
|
4 |
汾阳
|
14:47
(当日)
|
14:49
(当日)
|
1小时20分钟
|
5 |
吕梁
|
15:56
(当日)
|
16:01
(当日)
|
2小时29分钟
|
6 |
柳林南
|
16:20
(当日)
|
----
|
2小时53分钟
|