4636次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4636 |
始发站点 |
太原
|
始发时间 |
17:05 |
到达站点 |
忻州
|
到达时间 |
当日19:04 |
全程耗时 |
1小时59分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
太原
|
----
|
17:05
(当日)
|
|
2 |
阳曲
|
17:51
(当日)
|
18:07
(当日)
|
46分钟
|
3 |
高村
|
18:20
(当日)
|
18:22
(当日)
|
1小时15分钟
|
4 |
平社
|
18:39
(当日)
|
18:41
(当日)
|
1小时34分钟
|
5 |
忻州
|
19:04
(当日)
|
----
|
1小时59分钟
|