首页 > 全国列车时刻表 > 4621次列车时刻表

太原开往蔡家崖4621次列车时刻表

4621次列车时刻表
车次信息 列车类型 普快 列车车次 4621
始发站点 太原 始发时间 07:50
到达站点 蔡家崖 到达时间 当日11:50
全程耗时 4小时
票价信息 商务座 ¥102.5 无座 ¥102.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 太原 ---- 07:50 (当日)
2 汾河 08:11 (当日) 08:13 (当日) 21分钟
3 古交 09:01 (当日) 09:04 (当日) 1小时11分钟
4 镇城底 09:17 (当日) 09:19 (当日) 1小时27分钟
5 娄烦 09:39 (当日) 09:42 (当日) 1小时49分钟
6 岚县 10:16 (当日) 10:19 (当日) 2小时26分钟
7 白文东 11:07 (当日) 11:10 (当日) 3小时17分钟
8 蔡家崖 11:50 (当日) ---- 4小时