4621次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4621 |
始发站点 |
太原
|
始发时间 |
07:50 |
到达站点 |
蔡家崖
|
到达时间 |
当日11:50 |
全程耗时 |
4小时
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
太原
|
----
|
07:50
(当日)
|
|
2 |
汾河
|
08:11
(当日)
|
08:13
(当日)
|
21分钟
|
3 |
古交
|
09:01
(当日)
|
09:04
(当日)
|
1小时11分钟
|
4 |
娄烦
|
09:39
(当日)
|
09:42
(当日)
|
1小时49分钟
|
5 |
岚县
|
10:16
(当日)
|
10:19
(当日)
|
2小时26分钟
|
6 |
白文东
|
11:07
(当日)
|
11:10
(当日)
|
3小时17分钟
|
7 |
蔡家崖
|
11:50
(当日)
|
----
|
4小时
|