4611次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4611 |
始发站点 |
太原
|
始发时间 |
07:09 |
到达站点 |
介休
|
到达时间 |
当日10:26 |
全程耗时 |
3小时17分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
太原
|
----
|
07:09
(当日)
|
|
2 |
太原南
|
07:20
(当日)
|
07:22
(当日)
|
11分钟
|
3 |
榆次
|
07:43
(当日)
|
07:48
(当日)
|
34分钟
|
4 |
太谷
|
08:25
(当日)
|
08:45
(当日)
|
1小时16分钟
|
5 |
祁县
|
09:04
(当日)
|
09:32
(当日)
|
1小时55分钟
|
6 |
平遥
|
09:48
(当日)
|
09:54
(当日)
|
2小时39分钟
|
7 |
张兰
|
10:05
(当日)
|
10:08
(当日)
|
2小时56分钟
|
8 |
介休
|
10:26
(当日)
|
----
|
3小时17分钟
|