首页 > 全国列车时刻表 > 4357次列车时刻表

从通辽开往四平4357次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:02:53 小时 全程距离:149 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 通辽 16:30 16:30 00:00 -
2 钱家店 16:51 16:53 00:21 24
3 大林 17:11 17:13 00:39 49
4 门达 17:32 17:34 00:58 54
5 欧里 17:45 17:47 01:09 88
6 双辽 18:12 18:19 01:34 59
7 金宝屯 18:31 18:34 01:46 73
8 三江口 18:45 18:48 01:57 85
9 曲家店 19:06 19:09 02:15 110
10 八面城 19:19 19:22 02:25 121
11 四平 19:50 19:50 02:53 149