4356次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4356 |
始发站点 |
通辽
|
始发时间 |
16:25 |
到达站点 |
四平
|
到达时间 |
当日19:55 |
全程耗时 |
3小时30分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
通辽
|
----
|
16:25
(当日)
|
|
2 |
大林
|
17:07
(当日)
|
17:10
(当日)
|
42分钟
|
3 |
双辽
|
18:11
(当日)
|
18:15
(当日)
|
1小时46分钟
|
4 |
金宝屯
|
18:29
(当日)
|
18:32
(当日)
|
2小时4分钟
|
5 |
三江口
|
18:43
(当日)
|
18:46
(当日)
|
2小时18分钟
|
6 |
八面城
|
19:20
(当日)
|
19:23
(当日)
|
2小时55分钟
|
7 |
四平
|
19:55
(当日)
|
----
|
3小时30分钟
|