首页 > 全国列车时刻表 > 4355次列车时刻表

从四平开往通辽4355次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:02:54 小时 全程距离:149 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 四平 ---- 06:13 00:00 -
2 八面城 06:36 06:38 00:23 28
3 曲家店 06:47 06:49 00:32 39
4 三江口 07:09 07:11 00:52 64
5 金宝屯 07:24 07:26 01:05 76
6 双辽 07:40 07:46 01:19 90
7 欧里 08:07 08:09 01:40 116
8 门达 08:19 08:21 01:50 95
9 大林 08:40 08:42 02:09 100
10 钱家店 09:00 09:02 02:27 180
11 通辽 09:29 09:29 02:54 149