首页 > 全国列车时刻表 > 4330次列车时刻表

从通辽开往赤峰南4330次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:05:52 小时 全程距离:- 公里 硬座:25.5元 无座:25.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 通辽 07:50 07:50 00:00 -
2 西六方 08:16 08:18 00:26 21
3 余粮堡 08:28 08:36 00:36 31
4 太平庄 08:38 08:38 00:38 40
5 瓦房 08:55 08:57 00:55 49
6 东来 09:06 09:08 01:04 59
7 治安 09:19 09:26 01:15 70
8 嘎什甸子 09:38 09:41 01:27 83
9 东明村 09:51 09:53 01:37 95
10 敖来 10:00 10:00 01:44 101
11 八仙筒 10:11 10:17 01:55 111
12 黄花筒 10:27 10:29 02:05 121
13 白音他拉 10:41 11:00 02:17 134
14 昂乃 11:10 11:12 02:27 -
15 嘎什吐 11:24 11:26 02:39 157
16 奈曼 11:35 11:37 02:48 165
17 舍力虎 11:51 11:53 03:02 179
18 四合 12:04 12:06 03:13 187
19 新窝铺 12:14 12:16 03:21 198
20 三义井 12:28 12:30 03:33 210
21 木头营子 12:41 12:43 03:44 222
22 敖汉 12:55 12:57 03:56 234
23 莲花山 13:18 13:20 04:17 259
24 四道湾 13:32 13:34 04:29 273
25 小河沿 13:46 13:48 04:41 286
26 山湾子 14:00 14:02 04:53 298
27 风水沟 14:10 14:10 05:01 305
28 安庆沟 14:18 14:20 05:09 310
29 水地 14:32 14:34 05:21 323
30 东南营子 14:44 14:46 05:31 333
31 赤峰南 15:07 15:07 05:52 -